Повышая цены на водку мы перекладываем деньги из своего кармана в наркобизнес?

политика цены наркотики водка

Наркобизнес становится конкурентом государству и , обогатившись, свергнет власть ФСБ в России?

Примечание:
Продажа водки снизилась на 25%, доходы наркобизнеса возросли в разы!

Примечание:
Но, вообще говоря, такая политика устраивает ФСБ, которое 22 года геноцидит планомерно Россию в угоду своим западным "паханам"!

Примечание:
Самогонка-процесс длительный, терпежу не хватит у многих...Да и температуру надо отслеживать, иначе башка отвинтится,,,,
Ответы:
Истину в сердцах людей я жег глаголом!
Стимулируется самогоноварение - и дешевле и качественнее.
Не отвечайте за всех. Мне, например, наплевать сколько стоит водка. И я в этом не одинок.
Извините великодушно, но Ваша  мысль по поводу этого напитка могла возникнуть или в разгорячённой водкой голове или от душевной досады.
Не волнуйтесь, ничего с государством не случится. Пейте на здоровье милый вашему сердцу напиток... если конечно это Вам по карману.
Если продажа водки,согласно Вашей статистики снизилась на 25% ,то это значит что пьющий народ перешёл на алкогольный суррогат(самогон).
Доходы наркобизнеса растут потому что лиц употребляющих наркотики просто становится больше и они не все из числа пьющих,это очень маленький процент.
По Вашему алкоголик начнёт курить анашу,которая кроме раздражения и тревоги у него ничего не вызовет или допускаете что он увлечётся парентеральным вводом опиумным суррогатом?
Государства давно оседлали наркотрафики и лишь для видимости борются с подпольным бизнесом, давя его , как конкурента. Немысленным образом наркотрафиком стало руководить ФСКН и ФСБ!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.