что полезнее коньяк, вино, мартини или водка?

алкоголь водка коньяк


Примечание:
для здоровья конечно!
Ответы:
vse plohoe
"Говорят, Столичная хороша от стронция"
Полезнее по мере убывания: коняк, вино, мартини, водка.
Для изготовителей и продавцов, разумеется.
опа.....
а с каких это пор мартини (вермут по русски) стало не вином?
если именно о здоровье то красное сухое вино, лучше даже разбавленное
тока на настоящее, хорошее ни денег, ни закуси не хватит
так что присоединяюсь к СМ
коньяк Старый Кенигсберг
О, этот знаменитый напиток, это наверное самый известный напиток завода по выпуску вин и коньяка «Альянс-1892». Этот коньяк выдержал на себе время и современные технологии его приготовлению. При его производстве применяются спирты, которые выдерживаются в бочках из дуба около четырех лет в провинции Коньяк и является достоянием тяжелых трудов по его улучшению. У него нежный вкус, который обладает божественным ароматом фиалки с примесями ванили. Коньяк «Старый Кенигсберг» - это истинно французское качество по доступной российской цене.
http://alcomsk.ru/dostavka_konyaka/16-konyak-staryy-kenigsberg.html


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.