Во что можно переделать водку и спирт?

химия водка вещества уничтожение утилизация

Именно два варианта. Что бы вы выбрали, если бы жизнено важно было выбрать только один из них?Голосуйте, граждане!

А вот если всё-таки уничтожить всю алкогольную промышленность и собрать всю водку "под бульдозер".
Что можно сделать из водки в промышленных масштабах? Кроме топлива - это уже старая идея, даже в зомбоящике уже недавно показывали прототипы, а зомбоящик обычно отстаёт от жизни лет на 20 и больше.
Транспорт будет на электричестве. Не нужно столько топлива, к тому-же оно быстро кончится. На что пустить водку?

Примечание:
simplyv? Канализацию чистить что-ли? А эффективно? А канализация потом не взорвётся?
ТОТ КТО НАДО: если только в иностранные парламенты - пусть сопьются к чёрту.. ))

Примечание:
quantumax: а электричество откуда только ни берётся. Начиная атомными станциями, продолжая солнечными батареями и ветряными мельницами и заканчивая пьезоэлементами. А ещё из гальванических всяких штук и т.д.
Самогонщики будут появляться, спиваться и умирать, не затрагивая своей деятельностью. большую территорию. А за распространение можно попросту казнить - чтоб не повадно было. Всё - здоровая цивилизация будет! Хочешь выпивать и умирать - гони тлоько для себя. Начал распространять - досрочное окончание мучений.

Примечание:
quantumax бумерангом вам ваши пожелания за "космические масштабы" - походите в Интернете с моё - научитесь отличать орфографические ошибки от опечаток. Я часто допускаю опечатки, но не со зла.
Казнить за распространение дурман-веществ - это оправдано.
А казнить за опечатки - как-раз "космическая глупость". Бойтесь допустить опечатку, гражданин, quantumax - за вами теперь следит Дьявол - почитайте Фредерика Брауна "Шелест крыльев". Подпишете-ли вы соглашение о том, что никогда не допустите опечатку или, даже орфографическую ошибку, а если допустите, то тут-же будете казнены?

Примечание:
Я допускаю опечатки из-за некоторых физических причин.
А с орфографией у меня всё хорошо начиная с детства, т.к. читаю, начиная, практически с горшка.
Часто вижу свои-же опечатки в заданых вопросах и они иногда похожи на орфографические ошибки, но исправить их уже невозможно - такие здесь порядки.

Примечание:
http://slovari.yandex.ru/неповадно/правописание/
признаюсь в ошибке. И всё равно - это не смертельная ошибка, в отличие от распространения наркотиков. (алкоголь - тоже наркотик!)
Вообще несопоставимо с ситуацией, когда граждане умышленно распространяют отравляющие вещества в целях наживы - прибыль в качестве оплаты за вещества и прибыль, путём обмана граждан, находящихся в наркотическом опьянении.
Опять скатились к вопросу отказа от алкоголя - а это отдельный вопрос - он ещё открыт - можете там писать, я перенесу туда свои комментарии.
Пятое дополнение трачу впустую.
А вопрос всё-таки в утилизации алкоголя и спиртосодержащих веществ.
Все химики спились что-ли? Кто-нибудь, подскажите цивилизации ПРАВИЛЬНОЕ применение спиртов? Во что полезное в производстве и в быту их преобразовать? Конечно, желательно затруднить обратную реакцию, ведь все химические реакции обратимы.

Примечание:
MicBull, может быть вы молоды и не в курсе, но и иностранные парламенты - также как и "россиянский" - не имеют отношения к народам, которыми они "управляют", не передёргивайте пожалуйства Иностранцы такие-же люди как и наши. Не приплетайте сторонние вопросы вроде "бога".

Кто будет заниматься - сказал вам - образованные здравомыслящие зрелые граждане будут заниматься.

Я не считаю всех людей дураками. К счастью, на планете очень много разумных людей - даже среди необразованных.
Но и ваши "уточнения" умными тоже не считаю. Ничего лично к вам - просто то, что вы написали - просто банальные провокации. Обижаться или нет - ваше право. На меня много кто тут "обижается". А мне вот оскорбительны, допустим, такие-вот уточнения, заставляющие лишний раз тратить время на разъяснения.

Если хотите порассуждать о целесообразности идеи - есть другой вопрос:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0092f00c3bb32817
"Как уничтожить производство и продажу табачной, алкогольной и наркотической "продукции"?"
Там даже есть голосование.

Ещё раз акцентирую: ДАННЫЙ вопрос - о МЕТОДАХ утилизации спиртных напитков!
Ответы:
в унитаз
Продавать за границу - как нефть.
Да здравствует трезвость!
Долой алкогольное производство!
Я думаю алкогольные напитки никогда не уничтожить, так как это источник дохода, и не малого, поетому никогда все люди от него не откажутся, некоторые - возможно, но не все...
Уважаемый Xobrt!
Можно делать экологический чистое топливо для автомобилей... При сгорании спирта образуется углекислый газ и вода! Доказано что можно сделать двигатель работающий на спирту!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.