Чем отличаются спиртные напитки от друг друга

водка коньяк спиртные напитки

че такое текила
че такое водка
че такое коньяк
че такое шампанское
и так далее (много их не знаю)

вопрос состоит об их содержании,сколько спирта % в каждый напиток наливают.
из чего делают

вот вино делают из внограда шоли?а спирт добавляют?

Примечание:
бать,для кого это они тут элементарные?
а википедию я мог и сам посетить
но мне хотелось бы ответ от знатоков
типо такой
водка состоит из 100% спирта

Примечание:
ща у сестренки (7лет) спросил про водяру,нифига она не знает и знать не желает (как и я в свое время) а кроме спирта туда еще какое говно заливают?
Ответы:
ru.wikipedia.org
сколько тебе лет, что ты не знаешь таких элементарных вещей?
А че?
библия бармена - все популярно и доступно объяснено
Любой алкогольный напиток содержит ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. (ГОСТ 18300-72)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.