Как подростку накачаться на турнике?

спорт мышцы турник

Занимаюсь регулярно по методу ганибала, но сильных изменений не видно. Что делать?
Ответы:
В комплексе с брусьями и гантелями... Но ко всему этому обязателен бег...
Сдается мне, что с его методом все не так просто! Возможно, его метод Вам не подходит. Может Вам не стоит все упражнения делать за одну тренировку. Лично я разделяю брусья, перекладину и отжимания (делаю в разные дни). Плюс интенсивность упражнений хорошо изменять. Напр. брусья 3 раза в неделю. 1д 120 жимов 2д 80-100 3д 150-160 - отдых и так по восходящей +10-20 в неделю. Количество подходов 5-7. Также делать с перекладиной и отжиманиями от пола.
www.workout.su ;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.