Турник и спорт. Дайте оценку, пожалуйста...

спорт Здоровье фитнес мышцы турник

Я занимаюсь 9 месяцев на турнике. Скажите, это нормально для моего времени занятий или очень плохо? До начала занятий подтягивался 10 раз, а на брусьях делал - 15 - 20 раз. Вот что я умею:
Офицерский выход, Капитанский подъем, Змейка, Выход Принца на одну руку (со всех хватов), выход принца на две (рывком и силовой), Испанский выход (на 180, 360, 540 градусов), Переднее и заднее полотенце, Царский выход (чистый) тоже умею, Cobra en Yo - Yo, Склепка, Замок, Вис на турнике с помощью шеи без рук (Cristo), Силовой оборот назад (Martillos), Ласточка (держу минуту, умею очень много видов: на кистях, нижним хватом, обратным, с выкручиванием плеч, на брусьях, умею ласточку на одной руке), Упор на полусогнутых (держу очень легко и стабильно, отжимаюсь так, могу держать упор на пальцах), Горизонт ноги врозь (держу где-то секунд 8), Стойка (не стабильно, но еще умею ходить на руках, становлюсь в стойку на пальцах), Немного косые Спичаги (Ноги вместе и ноги врозь), Обычный Уголок держу 50 секунд на полу, еще держу на 45 градусов, Вертикальный тоже, но неровно пока, Выходы на две (В различных хватах и на различной ширине, делаю выходы на две и на брусьях), Крокодил с Упором и с упором на одной руке...
Вот так вот... Так как это для 9 месяцев занятий?

Примечание:
Doctor183 (Иван Слепченко), нет, интересно стало мнение других.

Примечание:
minage (Илья Сергеевич), когда нибудь выучу, куда же мне там :)
И еще одно:
1) Перекладина - это часть снаряда, такого как турник. Этот снаряд так мой прадед называл, дед, отец и я его так называть буду!
И насчет "дембельского уголка", в армии, отец говорил, у них так уголок выше 90, но ниже 45 градусов называли.

Примечание:
Сопляк, спасибо, приятно ваше мнение. Насчет остальных ответов, Эм... Это нормально, возможно они и правы, не стоило мне задавать этот вопрос. Просто было интересно. В моем городе мало кто занимается, вот и нет с кем себя сравнить что ли или спросить хотя бы.

Примечание:
Дайвер из Глубины (Артур Гумеров), нет, все правда...) Спасибо за мнение.
Ответы:
а тебе это зачем?
Хвастаешь?
Фигня какая-та. Но, наверное, для 9и месяцев нормально.
Молодец, похвастался!
А разгиб Еллоубоя слабо?
А вис по морскому?
А дембельский уголок?
А выход лолипоп?
А лейтенантский полувис?
А в курсе, что нет такого спортивного снаряда "турник"? А есть перекладина?
Красава, тебе +100500 не обращай внимание на дерзкие ответы, это завистники с кусками сала на теле, которые свой член только в зеркале могут увидеть. Люди годы тратят на одну только склёпку.
Очень хороший прогресс, если не гон, конечно )
ты главное силу тренируй, а для этих упражнений нужно бесстрашие и тренировки постоянные со своим весом
как научишься держать уголок кг 5-10на ноги, вот это будет сила, как сможешь выходить на одной руке без большой раскачки - тогда хвастайся=) щас тоже хорош, но это больше гимнастические, а не силовые упражнения
P.S. за крокодила отдельное уважение=)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.