Подскажите название фильма

кино телевидение фильмы тв

Сабж. Смотрел давным давно, сюжет помню слабо, но что-то вроде как мужик попал на другую планету, там была война роботов или еще кого-то с людьми, были роботы что-то вроде подземной болгарки, не знаю как точно описать, самый крутой - это ребенок, который говорил что-то вроде "ты моя мамочка?" как в докторе кто, но там была вроде девочка аля-бомж, беспризорная, и где-то ближе к концу целая толпа таких девочек шла на город сопротивления, а в самом конце главному герою удалось якобы убежать на космическом корабле, но внутри показали маленького плюшевого мишку, который тоже аля робот-убийца. Понимаю, что описание не очень, но может кто-то поймет и вспомнит, буду благодарен, уже вторую неделю не выходит из головы, а найти не могу))
Ответы:
Крикуны ?
Это были не девочки, а мальчики. :)
"Крикуны" (Screamers) Существует и продолжение.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.