Смотрим нижеееее! Помогите пожалуйста!!!

уроки Обществознание богатые и бедные

В богатых сранах порог бедности выше, чем в бедных.Стало быть, можно ожидать , что за чертой бедности окажется больше людей. Но в богатых странах выше, чем в бедных, и уровень жизни населения. Как вы думаете, где бедных больше - в богатых или в бедных странах?
Ответы:
Все относительно.
А вобще - в бедных конечно, ведь страна сама по себе бедная, не смотря на отношение их различного внутреннего уровня, когда в богатых к-во бедных лишь статичтически меньшепо отношению к богатым.
как пропорции составлять по процентам или по кол-ву? ведь разные результаты бдут
В бедных. Однозначно.
То, что в богатых странах называют "бедностью" - в бедных как минимум средний класс :)
Можно так сравнить США и Россию, например и все станет ясно. Например Вы знаете какое в США пособие? А в России? :)
Расслоение современного общества по уровню материальных доходов – явление, быстро набирающее обороты во всех развитых странах мира. Заинтересовавшись причинами стремительного роста финансовой бездны между членами одного социума, наши специалисты провели исследование и сделали следующий интересный вывод. Оказывается, если тратить на потребление большую сумму, чем стоят Ваши вложения, то Вы никогда не сможете разбогатеть. Интересная статья на тему богатых и бедных, продолжение: http://clubmillionaires.net/forum/topic/-.htm


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.