Создание абстрактного фона для рекламных материалов в сфере IT.

дизайн Photoshop уроки illustrator corel draw

Товарищи,
,
Проблема: создать фон для промо-материалов в сфере IT. Фон нужен не просто абстрактный (переливающиеся цвета), а достаточно сложный (фото, извивающиеся полосы на которых бежит 01001001... или текст/код, что-то подобное) .

Для создания фона ищу уроки для Corel Draw или Illustrator'а (Photoshop тоже приветствуется), в которых бы могу найти для себя интересные эффекты. Большинство какие-то стандартные.

Народ, помогите ссылками на подобного рода уроки.
Ответы:
мм, уроки вряд ли, но поговорю со знакомыми, думаю, не откажут проконсультировать, если лучшего не найдешь, пиши в аську: 218-563-532.
я делал в шопе интересную штуку, брал нарисованые в простом 3Д редакторе шахматную доску с фигурами, потом делал затемнение с краев, и на все это наклыдывал рандомные 01, очень даже нечего
Рекомендую 10 раз подумать пержде чем перегружать фон.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.