можно ли по ГОСТу застилать полы коврами??

строительство ремонт ГОСТ


Примечание:
Мне необходимо узнать можно ли застелить полы коврами, при этом не нарушая сан.гигиен. нормы..??
Ответы:
А с дивизиями сначала разберитесь. Не знаю, как Вам отвечать, чтоб понравилось!
Можно!  
Пол. Сверху ковер. Сверху девушка. Сверху ...... И все по ГОСТу  !!!!!!   :)))))))))))
Только персидскими.
Направление волокон настеленного в комнате ковра должно быть везде одинаковым независимо от швов. Если есть возможность, волокна должны иметь наклон в сторону главного входа в комнату, чтобы при входе в нее ковер предстал во всем богатстве своих красок. Для устранения проблемы изменения оттенков волокна ковра не должны быть направлены на основной источник естественного света в комнате.
Никогда не располагайте стыки у входа в комнату, где они могут быть повреждены в результате интенсивного движения людей. Попробуйте расположить стыки под прямым углом к окну или так, чтобы они были закрыты мебелью.
Если на ковре имеется узор, вы должны обеспечить его совпадение вдоль стыка. При этом нужно учесть «шаг узора», то есть расстояние от начала узора до начала следующего узора. Если согласно вашей схеме настила необходимо обеспечить только совпадение рисунка вдоль заводских краев ковра, вам нужно увеличить длину одного куска на шаг узора. Тогда вы сможете совместить узор при настиле ковра.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР
Сертификация ковров и изделий ковровых. Сертификат на ковры и декларация на ковры.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.