Оформление ссылок по ГОСТу

интернет ГОСТ

Пишу пояснительную записку к курсовой. И возникает вопрос: как правильно оформить ссылку на интернет-ресурс, как ее указать в источниках? И как правильно на нее сослаться в тексте? Так же как и с книгой ("Текст [1]")?

Примечание:
А я как раз на Википедию и ссылаюсь.
Ответы:
скорей всего ссылки на интерент ресурс , официально действуют наверно только с википедии, проще поробовать выяснить откуда информация на данном ресурсе, врядли она только там и автор больше нигде её не напечатал.
все как обычно. сноска (у нас положена была стандартная вордовская, в низу страницы) ссылка на конкретную страницу сайта. В списке литературы указываешь главную страницу.
Правда боюсь википедия в списке литературы это ахтунг.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.