В чем дело?

бан троллинг пользователи

Почему-то никто не отвечает на мои вопросы...не значит-ли это что..нееет, такое невозможно! Не могли-же меня все сразу добавить в бан..или?

Ей, ребята! Постойте, я же не тролль! Я больше не буду троллить и..ну что случилось? ((

Примечание:
STosha
Вы немножко опоздали)

Примечание:
Ребят, спасибо)
А то, обычно тут если никто не знает ответа, хоть пишет что-то не в тему, а тут раз и несколько вопросов подряд - без ответов. Я уж подумал что доигрался)
Ответы:
Спокойно, Славик, я Дубровский =)
Задавай вопросы и не тролль никого, и все будет тип-топ
Я тебе отвечаю, всё нормально, сейчас на вопросы твои посмотрю, не переживай!
Беляев, не шуми. Всё путём.
Вот буквально 5 минут назад разбиралась с вашим предыдущим вопросом, написала ответ, а вы к тому времени вопрос закрыли.
Хорошо.
Не знаю, как в Kaspersky Crystal, но думаю, что аналогично, как и в КИС.
В программе выбрать "Проверка" - "Настройка" - "Проверка объектов" - выбрать "Файлы проверяемые по расширению". При установки этих параметров, будут проверяться некоторые файлы и с другими расширениями (например, com), но все же не все.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.