Вопрос о трололо

ВиО троллинг этика

Почему всякий раз когда появляется тролль. Всякий раз появляется чувак, который постит пост с атачментом типа "Please do not feed the troll".
И почему кормить троллей не хорошо?
Ответы:
Please do not feed the troll
Да ты сам - ТРОЛЬ!
Please do not feed the troll
Потому что школоты здесь много:))60% пользователей школьники.Так или иначе приходится отвечать на их вопросы
Прочтите, как вести себя с троллями :
Нет, про школьников не согласен, я и сам сейчас можно сказать школьник ( 11 класс ), Просто в интернете многие привыкли "бесить" других, а Ваши ответы еще больше их подстёгивают к этому.
А их вопросы нужно просто обходить стороной, а если и овтетили, то не продолжать =)
а это его персональный диетолог..
А я люблю троллей.Постоянно их кормлю.
Они как хомяки тащат всё в дом)
Гольцман
Опять ты промазал) Но у тебя много поклонников)

Ссылки

[1]
Trolls.jpg
(Images)
Please do not feed the troll


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.