Что заставило Вас приобрести личный транспорт? И какой?

автомобиль скутер мотоцикл

Достали эти маршрутки ...
Вечно опаздывающее такси ...
Быстрее добраться ...
Степень свободы ...
Ответы:
задолбавшие пробки на дорогах  заставили приобрести проездной на метро
развившаяся в связи с поездками в метро боязнь толпы заставила
приобрести  ролики.
люблю свободу люблю драйв, вот поэтому наколлекционировал 3 авто- 2 праворуких это тойота марк 2 2002 год выпуска, и тойота кроун 2004 г есть еще и внедорожник ниссан патфайндер 2005 года. на внедорожнике забурится по самое нехочу по нашему Россиийскому бездорожью. на кроуне , ну это японский мерседес 600 для престижа и комфорта, а марк ну марк и в африке марк, на все остальные случаи жизни
Отлично! Ролики ... забыл про них :)
Скейт?
Русский Стрелок  шоб я так жила, как говорится :)
Купил велосипед и очень доволен: по городу еду не медленнее общественного транспорта, а с учетом пробок - даже быстрее автомобилей. Кроме того, это очень полезно для здоровья, особенно для людей с сидячим образом жизни.
Езжу на Форд Мондео,а вот чтоб добираться до тёщи собрал Запорожец.Там такая дорога,что и внедорожник не прогребёт.А Запор как настоящий вездеход-медленно,но уверенно преодолевает на пути все преграды.
от лени все. пока машины не было - и не ездил никуда. лень и дорого. а  в машине бак заправил, и куда хошь ездишь. но опять чото дорого стало. бензик бакс за литр, и расход 18 на 100. засада...
Тошнит от общественного транспорта.
В своей машине больше свободы, в любое время в любое место.
В общественном транспорте ездить не могу - физическое отторжение.
Езжу на авто. Пускай пробки. Главное - степень свободы.
Захотел - остановился, захотел - послушал рок. Захотел - включил кондиционер, захотел - выключил.
Вот как-то так...
Из личного транспорта приобретал велосипеды. Просто нравится... Это, скорее, для активного отдыха.
В Москве, например, кроме определенной степени свободы, машина мало что дает.. пробки...
Друг, купивший на днях машину, бросил дурное занятие добираться на ней на работу.
Fulcrum, kiss_d - согласна слово в слово.
Москва. Живешь без транспорта, кажется вот раздолье тем кто в автомобиле, захотел туда, захотел туда... Мне бы машину, чередовал, я б не глупил как все, а чередовал бы с метро. Но вот настает тот момент, когда накопив третью часть, третью отдалживаешь у родителей, третью берешь в кредит и покупаешь себе..... Смысл в том, что через пол года после появления автомобиля, ни разу не спускался в метро. Знаю что пробки, знаю что потеряю... но не могу себя перебороть. Пока что. А купил себе Сузуки Гранд Витару, новую но без гарантии.
я себе не очень давно купил Mazda CX-7
ниже по ссылке можно посмотреть фото и почитать про нее..очень хорошая машина..весьма..:)
а раньше на велосипеде ездил..:)
В дополнению к машине есть велосипед.
Езжу часто, даже зимой (на велосипеде). Бодрит.
А общественный транспорт, это зло. Даже несколько остановок я скорее пешком пройду чем в автобус полезу, если без машины и без велосипеда.
Велосипед — здоровый, индивидуальный, удобный, мобильный, лекготранспортируемый, компактный, экологичный вид транспорта с наибольшей степенью свободы в городских условиях.
Особенно уважаемый автомобилистами.
Акция велосипедистов в знак протеста.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.