Ошибка при рендеринге программе Cinema 4D

Компьютеры программы видео cinema 4d рендер

Не понимаю, от чего это зависит, но порой возникает проблема с непонятным текстом, когда запускаю рендеринг. Меняя разные настройки она конечно может убраться, но от чего это зависит, непонятно. Сама программа на русском.

Скрин проблемы: http://img-fotki.yandex.ru/get/6414/104701071.1/0_8e566_9b5a497a_M

Версия программы: Cinema 4D R13.061

Характеристики компьютера:
Операционная система: Win 7 32x
Оперативная память: 2048Mb
CPU: Intel Core 2 Duo E6400, 2133 MHz (8 x 267)
Видеокарта: ATI Radeon HD3870 (512Mb)

Примечание:
UPD: Выяснилось, что это ошибка "Not Enough Memory...", но как с ней быть?

Примечание:
UPD2: В общем, всё оказалось проще - главное отключить все фоновые программы, всё, что жрёт оперативную память, затем правильно выставить количество используемых процессоров (не более того количества, которое имеется в вашем распоряжении. Имеются в виду все: и физические, и виртуальные (или как они там...)). В крайнем случае, как было сказано ниже, убавить некоторые жрущие параметры, будь то размытие и всякие эффекты, а так же размеры полигонов и тд.
Ответы:
Замечаю такую ошибку часто, когда пытаюсь рендерить сцены с несколькими источниками света + каустики. Или когда много отражений.
С каустиками проще(костыль) - уменьшаем дефолтные 10000 до пока не будет рендерится.
Но хотелось бы побольше.
Можно сменить на физический рендер, тогда не вылетает.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.