Если ваша девушка - ДУра, как распознать и противостоять?

Люди взаимоотношения шпионаж

вопрос уже был задан "гостем" но всетаки охота повторить чуть в другом ракурсе :)))

Примечание:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4f683c93ea72c3b3&table=%2Fotvety%2Flabel%3Flid%3D30db01ce1f4425ac%26sort%3Dwsmopts%26order%3Dwsnod%26start%3D60%26tab%3Dwtmtoo

Примечание:
bagfinder ---------------------млин ну что за люди с чего вы взяли что этот вопрос меня вообше касается, может мне просто интересно, может я любопытный,может меня попросили написать этот вопрос?
вы прям верите во всё что пишут :(.

Примечание:
БЛЯ НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ Е№АТЬЬ!!!!!!!!!!
Ответы:
Если ваша девушка дура, то и вы сам дурак... Ок?
bagfinder, ты не рыбак, тебе не понять.
Говорят что человека тяжело изменть, проще измениться самому... Подстраивайся...
:)
ЗЫ: надеюсь она хоть красивая?
Как девушка, которую вы считаете дурой, могла стать вашей девушкой? Нонсенс. Что значит "распознать"? Вы ее считаете таковой или нет. Это ж не шпионскую деятельность изобличать. "Моя девушка дура, но умело это скрывала 5 лет!!". Так?:)
И зачем противостоять?
А ты не дурак, если так о своей девушке отзываешься????
Нужно предложить девушке на третий день знакомства выйти замуж!
Дура - согласится, умная - откажет...
Противостоять дуре не просто, обычно помогает бегство... Но, если дура догонит, тогда уж пеняйте на себя за эксперимент над глупостью... )))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.