Чем вегетарианцы лучше мясоедов ???

философия еда проблема питание вегетарианство

Ответы:
Только тем, что они так думают. :-)
Смотря с какой точки смотреть. Вообще, с разным мировоззрением человек это будет воспринимать по-разному. Кто-то видит вегетарианцев более моральными, кто-то видит их, как повёрнутых шизиков. Чтобы прийти к компромиссу между умами, скажу - ничем. Каждый сам решает как ему жить.
ничем. они плохие охотники.
Только тем,что сохраняют фауну.
их чистый разум взял вверх над желудком!!
Единственно что можно сказать - это то, что они заботятся о животных и считают, что каждое живое существо имеет право на жизнь. Многие из плотоядных людей воспринимаю животных как еду и только. Хотя та же свинья похожа внутренним строением на человека, и дал бы Бог ей больше мозгов - не известно кто бы сейчас занимал верхушку эволюции.
их проще прокормить
Если они ведут праведную жизнь, соблюдают высшие нормы морали и нравственности, то они гораздо чище внутри, в своих тонких оболочках, чакры лучше получают и отдают энергию, чище мысли, действия, эмоции, ибо мясо, рыба, птица, любой вид даёт самую низкую энергию душе. Это как и с теми порочными душами, которые носят убитых животных на себе или охотятся не ради проживания, потому что денег нет, а ради удовольствий. Только в приведённых примерах - будущая отрицательная карма, а в тех, кто ест мясо, уже зависит как он будет потом себя вести в ситуациях в жизни, риск зла, агрессии от такой низкой энергии от мяса выше сделать неправильный поступок, выплеск энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.