Адольф Гитлер вегетарианец или псевдовегетарианец?

вегетарианство сомнения известные вегетарианцы вегетарианец

Прочитал сообщения - получается что да, читал в книге про вегетарианство - пишут что нет, уж больно негативные ассоциации.

P.S.
Решил 2 месяца не есть мяса, и мясных продуктов, попробовать очистить организм. Не ем мяса всего 2 недели, а чувствуется подозрительное состояние, подобно лёгкому опьянению. Похоже на нехватку чего-то в организме, конечно легко спутать с блаженством и прочей ерундой, но оценивая с точки зрения сознания - страдают клетки головного мозга, если есть об этом информация, пожалуйста, напишите в личку.
Ответы:
С такими вопросами не на вио надо сидеть, общаясь с псевдо-всезнайками человеческого организма, а к диетологу(и\или гастроэнтерологу) идти.
"попробовать очистить организм" - опыты над своим организмом ставьте только под наблюдением врачей (с мед. образованием и по рецепту)
Диета Шикльгрубера возможна и была по преимуществу вегетарианской.
Но это не является минусом вегетарианства.По крайней мере не каждый вегетарианец захватывал власть над Европой.И не каждый вегетарианец убивает людей.
Милейший, а тот факт, что подавляющее большинство диктаторов, убийц тысяч и миллионов людей, подобных Гитлеру были мясоедами (всеядными) вас не беспокоит? Не вызывает это негативных ассоциаций? Или тот факт, что подавляющее большинство агрессивных людей убивающих других людей (милитаристов, маньяков, бандитов и т.п.) - мясоеды. Занятная логика у сектантов.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.