Почему президентов выбирают по стадному принципу голосования?

Общество политика проблема мнения влияние

Я считаю, что президентом должен быть подготовленный человек с самого детства, рождённый по гороскопу лидера, прошедший специальную подготовку, знающий в совершенстве 10 языков, экономику, политику и прочее, а не жирные уебни не умеющие толком говорить на своём родном языке, с дипломами физруков, а то и вообще без них. Да и партийное управление надо в топку к чёрту!!!
Ответы:
ослушаешся пастуха, останешся голодным или пойдеш на фарш
Начитался Жан-Жака Руссо?
Да нет я не согласен,что самого детства.Это уже у кого талант,ого народ выберет..
в некоторых странах, президента выбирает избирательная правительственная комиссия , правда там главный парламент.
Никто голосованием не выбирает, если итоги его известны заранее....
Это просто такое шоу для народа, не надо к выборам относится всерьез а то морщины на лбу появятся. А по существу все расписал Грей тут даже добавить не чего.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.