Насколько Вы поддаетесь влиянию окружающих? Насколько легко/трудно склонить Вас к другому мнению?

Общество мнения влияние

Ответы:
Смотря какие будут аргументы, но в целом я невероятно упрям.
Внешне - легко, но я всегда делаю по-своему.
Не вижу смысла спорить, но прислушиваюсь и мотаю "на ус".
Почти не поддаюсь, почти. Довольно сложно меня переубедить, но опять же нет ничего невозможного. Если предоставить убедительные аргументы, то я не буду упираться как баран, а если представлять в качестве фактов свои домыслы, то я буду непреклонен.
Не поддаюсь, склонить невозможно. Каждая позиция у меня выверена и проверена опытом. Единственный вариант заставить меня пересмотреть свою позицию - дать правдивую информацию, которая будет адекватной чтобы я ее начал проверять, и пройдет проверку опытом. Но на это способны лишь умнейшие люди, а в основном предлагают информационный мусор.
В принципе довольно сложно меня переубедить. Потому что живу по принципу "существует два мнения: мое и неправильное". Но иногда случается, что я оказываюсь неправа, но для того, чтоб это доказать нужны действительно хорошие аргументы.
А вообще, "если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе"


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.