Какой "мобилко" выглядит футуристичнее и грубее?

мнения голосование мобилки

В моем распоряжении следующие "устройства связи"

Siemens M65 http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/Siemens_mobile_phone_M65.jpg
Nokia 5300 http://www.mconline.ru/post/23205/nokia-5300_03_low.jpg
Nokia N72 http://www.uzmobile.uz/nokia/gallery/n72/nokia-n72-l.jpg
Nokia N82 http://static.mobime.ru/news/2007/11/14/03_n82_lowres.jpg
GloFiish X800 http://www.mobile-arsenal.com.ua/img/eten/eten-glofiish-x800.jpg
Ответы:
По мне футуристичнее и грубее это Siemens M65, кстати у меня Nokia N82 прикольная довольно мобила..... ну это я так просто добавил....
Из перечисленных - Сименс. Жалко, кстати, что с уходом Сименса с рынка мобил ушел сегмент "прочных" телефонов. По крайней мере, массовым семейством были только Siemens M-серии.
m65 грубый, даже слишком, а вот N72 в меру брутален и при этом более элегантно-футуристичен.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.