Чем занимаются люди, которые бросили пить, курить,сидеть в интернете и гулять?

мнения


Примечание:
было бы за что =D

Примечание:
Енот
никак =)

Примечание:
Енот
советую тебе "рулить" вопросом, а то они "мне" тут насоветуют xD
Ответы:
сексом? или воспитывают грудных детей... или смотрят дом2
они мертвы, лежат
Работа, семья, дети.
Спасибо дорогой
странный вопрос... неужели у Вас больше нету никаких интересов и занятий кроме как пить, курить, сидеть в интернете и гулять?
такие люди называются трудоголики...хотя с другой стороны если мне щас влепить рабочий день так что бы я возвращался домой в 20.00 тогда времени будет оставаться только на тренировку. потом домой и спать. возможно в другое свободное время заниматься своими увлечениями, чтение книг или там самолеты клеить. вот я и ответил на вопрос.
Как тибе вернуть балы?
Работают, трудятся, чтоб прокормить семью и содержать жизнь. Женщины сидят вконтате или на кулинарных форумах.
Дело начинается с 25 и заканчивается к 36, дальше возвращаются, правда не так активны.
Зомрот чем ты занимаешься в свободное время?
заниматься сексом, работать и наслаждаются жизнью!
Чем занимаются если нет семьи детей мужа/жены и даже собаки,работа подразумевается


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.