Чувства

чувства мозг эмоции

И лишь тихий плачь, мог успокоить его… Может быть люди и меняются, но плачь нет…Порой жизнь кажется людям настолько ничтожной, что они не хотят шагать даже по ней…Порой жизнь настолько противна людям, что человек сходит с ума и не знает куда деваться.… Выйди на улицу…все четыре дороги открыты перед тобой.…Но куда ты уйдешь? С кем? Боишься ли ты одиночества? И почему? А по-твоему на небе есть место для тебя? Да и в аду мест уже не хватает. Ну убьешь себя и что дальше? Куда пойдешь? Что будет с тобой после смерти? Ты смотришь на дорогу, лунный свет падает…словно все дороги знаешь ,бывал там, но снова боишься ступить, боишься потеряться, что-то тебя притягивает и не отпускает, но и ты хочешь в тот момент! Ты сам в шоке от себя, ты не понимаешь, что с тобой происходит! Почему именно тебя, сейчас мучают эти вопросы, почему именно тут ты стоишь посреди дороги и не двигаешься! Почему ты боишься сделать шаг? Не от того ли, что не знаешь какой это шаг? Шаг вперед или назад? Отступление или Борьба за себя? Поистине человек ты…и ничего бояться не должен! Ибо бояться трусы, такие как крысы.… Но ты не крыса! Вперед! Но…страх победил тело твое и ум твой….
скажите что -то.

Примечание:
sabrina_malenikaia_vedima? точнее решила рассказ написать...ну вот это пока маленькое вступление...прошу выявите свои мнения, мне очень надо....
Fantomsky а мне кажется страх это разрушитель надежд....

Примечание:
CTPAHA_COBETOB ((((((((((((

Примечание:
CTPAHA_COBETOB
уловить-то уловила)))спасибо))
Ответы:
Страх нужен, что бы сохранять нам жизнь. После смерти тоже, что и до рождения - вечность.
------------------------------------
Насчет разрушителя надежд - это образно. Если думать логически, страх имеет конкретное назначение и является необходимым компонентом, который создан в процессе эволюции. Да, иногда наши действия или чувства могут нам же навредить, но естественный отбор свел такие вещи к минимуму.
а чё?мне понравилось!
Набор банальностей, призванный выдавить слезу у блондинки.
Не осилила, много букв.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.