Что за эмоции вызывает у вас эта композиция? Чьё исполнение нравится больше?

музыка настроение песня эмоции . всех времен и народов

http://www.youtube.com/watch?v=jaos-mul9Vs&feature=related

Да, этой песне уже триста лет), но, по-моему, она не теряет своей актуальности. Тем более, у представленного вокалиста ГОЛОСИЩЕ ОГО-ГО !!! 4 октавы, вроде бы...




Примечание:
Кому не в кайф Градский. еще есть такие версии:
http://www.youtube.com/watch?v=GU1jUiXOJpo

http://www.youtube.com/watch?v=s_bNp2P6CaE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=tt6BF-dFBIw&feature=related
Ответы:
На смех пробивает)))
Эмоции ))) Я когда впервые услышал в исполнение Градского Ха ха ха ... Я понял что в Градском долгое время прятался ярый коммунист ))))
Ностальгию. Но не в исполнении Градского.
Желание взяться за оружие.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.