Как влияет музыка на поведение человека?

человек поведение эмоции

Допустим вы одно направление слушаете а (на празднике каком-нибудь играет другое, друг тоже другое, мимо где-то проходите) которое вы терпеть не можете, меня интересует какие эмоции вызывает у вас это?
Ответы:
любителей музыки называют меломанами а как известно маниями называют болезни
я не музыкант, и отвечу простым человеческим языком
музыка (не текстовка песен) очень влияет на психику человека в бытовом выражении,
одна успокаивает, другая раздражает, третья так сказать возбуждает и держит в "тонусе", ну как действие наркотика.
звуковые колебания (ритм, вид инструмента, тональность) играют большую роль в жизни человека, раздражение и вечный кайф плохие попутчики.
ну а текстовка песен (если вы ее понимаете) - тема совсем отдельная,
она в савокупе с музыкой влияет на человека в огромной степени на правильность восприятия окружающего мира, самопознания и понятия смысла бытия
не очень СЛОЖНО я ответил?
Влияет так же, как влияет на поведение человека всё, что он терпеть не может.
лияние музыки на мозг человека
"Звук есть вибрация, а на нашей земле вибрирует все. По этой причине на Земле нет предмета, который нельзя было бы слушать" Джон Кейдж (1937г.)
В свое время американский ученый-медик Дэвид Элкин доказал, что пронзительный звук большой громкости способствует сворачиванию белка (сырое яйцо, положенное перед громкоговорителем на одном из концертов, оказалось через три часа «сваренным» всмятку). «Тяжелый металл» приостанавливает рост растений, а в ряде случаев способствует их гибели. Рыба, подвергнутая рок-обработке с одновременным миганием света, сдохла и всплыла на поверхность водоема.
обсалютно пофигическим образом... отнисусь к услышанной музыке! Каждый человек-это личность! и есть своё мнение,или обязательно должно быть!!! но если эта музыка играеть часов в 8 утра... то вы поймёте меня.. что можно подумать))


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.