Re: прививки. а при чем тут макрофаги и нейтрофилы?

ложь прививки ум иммунитет лицемерие

= макрофаги (всех видов) это не защитники, а враги организма и надо искать пути, как восстановить программу кроветворения, чтобы вырабатывались только гранулоциты = нейтрофилы истинные защитники организма==

у меня возникли следующие вопросы к Вам, как с специалисту:
1. какое отношение макрофаги имеют к иммунитету? (макрофаги, это вирусы, способные уничтожать бактерии. Человеческий организм их не производит, и в состав вакцин макрофаги тоже не входят).
2. что такое программа кроветворения?
3. как нейтрофилы, они же лейкоциты, участвуют в выработке иммунитета (за поствакцинальный иммунитет в организме отвечают сосем другого рода клетки, они же Т-лимфоциты)

Буду ждать подробных ответов, показывающих ваши блестящие глубокие знания.

Примечание:
тогда может быть кто нибудь даст самый лучший ответ на это вопрос, более профессиональный

Примечание:
кстати, вот предыстория вопроса
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=78c9ecdb4ea8d9c1&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D12983711667346389584%26tab%3Dwtmtoa
Ответы:
Я с таким , как ты не собираюсь обсуждать НИЧЕГО.
Зашла в вопрос по ошибке , не посмотрев, кто задал.
Простите, а разве вирусы, способные уничтожать бактерии, это не бактериофаги?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.