Вам нравится Новый год со снегом?

Общество общение утка Новый год АРВ

Я без снега не могу.
Ответы:
Ну я тоже! А что, иначе можно было бы сделать НГ летом или весной)))
И я без снега не могу)))
>> Ха! А я без снега могу....
Вот откуда в человеке столько негатива??? =)))
Ха! А я без снега могу....
Было бы классно, хотя обычно три снежинки попадает и всё :) Но и так хорошо, главное ведь чтобы настроение праздничное было :))
помню ровно в полночь пошел снег, конечно со снегом лучше)
с пиротехникой!
на Новый год никогда снега нет, разве только в русских сказках, постоянно оттепель, к сожалению, хотя, если бы был -- это было бы прекрасно, да и вообще, зимы не существует, поздняя осень длится аномально долго и переходит в раннюю весну. А как бы хотелось снега!
очень, только снега часто нет( зато в марте по колено, как в прошлом году
Естественно! И чтобы на улице минус небольшой был -3 -7 и не холодно и слякоти нет
Мне нравится Новый год с подарками и с хорошим настроением.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.