нормально если парень жмет девушке руку?

парни

каждый раз при встрече парень, который мне нравится жмёт мне руку, причём жмёт не как парню (жёстко, именно жмёт и т.д.), а просто берёт за руку, держит её, через некоторое время отпускает, при этом всё время говорит "привет", замечала за ним, что он больше никому руку не жмёт, даже парням, с самого первого нашего "привет" жмёт мне руку, я только один раз инициативу проявила. Это нормально? Что он вообще хочет этим сказать?
Ответы:
Попробуйте протянуть ему ногу :-)
Вполне нормально, дружеский знак
я тоже жму руку девушкам ну конечно все ради какого-то увеселения и проявления уважения , ну еще как вариант охото подержать руку девушки прикоснуутся .
Главное, чтобы кисть не сломал)
Вместо сиськи жмут руку только извращенцы. Беги от него, если успеешь.
так определяют гомосятину, кто крепче жмёт, тот и не тот.
когда я жму парням руку, они очень удивляются :')


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.