В чем подвох? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

любовь Отношения парни

2 недели назад познакомилась с парнем. после он мне назойливо звонил каждый день.. хотел встретиться...я не очень то хотела.. придумывала отмазки... сказала что у меня телефон нормально не работает, потому не отвечаю... иии он сказал мне что подарит телефон, и все на свете ,.только чтоб я согласилась на встречу.. и тут он мне звонит и говорит. я купил тебе айфон.. хочу чтоб ты ее взяла..
теперь вопрос. в чом подвох? стоит ли брать этот нескромный подарок? или вобще разрулите ситуацию плиз
Ответы:
Коробка от айфона а внутри вовсе не телефон
Просто спроси, по какой причине он хочет встретиться.
Люди разные бывают...
Вечно вы во всем ищите подвох.  Не нравиться подарок уёбуй.  Айфон рано или поздно найдет свою хозяйку,  так что делай выводы
"чтоб ты ее взяла" - айфон никак не "она", вот в чем подвох!
если не хочешь с ним встречаться, то не бери телефон. Нормально объясни ему "где и как гулять", а то получится, что ты продалась за мобилу.
знаешь что это нереальный подвох в этой коробочке телефон а может и нет. Но главное ты хочешь с ним встретится изза айфона позор. Пацан тебе айфон тебе купил или нет, что бы ты с ним встретилась
Не надо искать подвоха в чем его не может быть.
Вообще одна останешься.
лично мне было бы неудобно брать от совсем не близкого человека такой подарок!
Если парень думает, что ты с ним будешь встречаться ради телефона - это глупость! у него нет ничего другого, чем он может зацепить?!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.