Может ли девушка разлюбить?

любовь Отношения девушки парни

Со мной произошла такая история, что, я познакомился с девушкой, она была без парня, у нас все хорошо начиналось, радовались, я и она были счастливы. Потом он узнал что она со мной, и я думаю из-за ревности к ней вновь вернулся, ну естественно после года отношений с ним, она его любила и простила, (Ушел он от нее сказав что ее больше не любит, а вернулся сказал что типо разлюбить не может) вообщем по моему она согласилась его ждать с армии, но гарантий обоим не дала, сейчас он в армии а мы с ней, она плачет одна, что и его ждет и со мной. Как вы думаете, какой выход с этой ситуации есть?
Возможно ли разлюбить за 300 дней? Когда со мной, лучше чем с ним.
Ответы:
она не любила никого и никогда вообще. она тп типичная.
Возможно у неё недотрах. Попробуйте половую жизнь наладить.
чувак она просто использует тебя как подружку. шли нафиг эту динамщицу
она не любит не его, не тебя.. к нему привычка.. к тебе может быть влюбленность, может симпатия, может ей просто с тобой хорошо.. всё может быть.. если сможешь доказать что ты лучше, и с тобой ей не придется лить слезы, а лишь радоваться жизни, то она ( скорее всего) останется с тобой.  
хотя она может найти 3, а вас оставить.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.