Что можно подарить парню на новый год?

любовь Отношения праздники подарки парни

Варианты вроде секса и других плотских утех- НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!
Ответы:
Это почему же не ПРЕДЛОГАТЬ???
Нарисуй ему что нить, сшей - например шарфик его любимого клуба, купи ему трубку(если курит), купи ему что нить поиграть если задрот и тд....
Змею подколодную!
Часики.
Литр водки, чтоб выпил с горя... Т.к. радости жизни с Вами ему не светят...
Какой-нибудь оригинальный сувенир - зажигалку, нож, маску анонимуса, можно флешку.
Толстовку ему классную подари ;)
Подари ему пиджак теплый в bershka. Будет носить точно.
можно подарить хороший элитный алкоголь. теплый шарф - кожанные перчатки зимние. браслет (если носит украшения). почтальенку.
ничего не надо
Можно предложить подарок со смыслом. Если Вам в качестве подарка подойдет символ фэн-шуй, выбирайте на предложенной страничке в зависимости от знака зодиака, под которым родился Ваш парень.
Согласна, что подарки сделанные своими руками греют душу больше всего! Но, если нет времени вязать шарф или особого таланта к художествам, можно выбрать сертификат на творческий мастер-класс для двоих. Я бы хотела вместе нарисовать картину со своим молодым человеком)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.