Почему русские парни не обращают внимание на азербайджанских девушек???

девушки парни


Примечание:
вот я обращаю внимание,а они нет...

Примечание:
азеров я ненавижу)

Примечание:
мне русские нравятся

Примечание:
ну презирать не надо)))

Примечание:
ой я такая открытая))все азеры на меня странно смотрят,что типа у меня характер как у русской)я рада)
Ответы:
Они иногда и на русских не обращают...поверь ;)
Эгоисты пошли просто)
Своих любят больше всех на свете.
может боятся:)?
Да потому что руские девушки обращают внимание на азеров.. Баланс.(
я кроме русских ни на кого не обращаю внимания
Везде есть красивые девушки, мне нравятся азербайджанские девушки, есть в них что-то запретное =) . Хотя может быть я путаю религии.
знаешь, Фидаш... есть в азерских девушках что-то, что заставляет отгонять от себя мысль о знакомстве с такими.
ты наверняка знаешь, что у азербайджанцев довольно-таки специфические понятия. азерки (в большинстве своем) замкнутые, закомплексованные, всего стесняются... тяжело общаться с такими. поэтому те, которые сперва производят впечатление восточных красавиц, на поверку оказываются совершенно неудобными в сосуществовании с ними...
А не задавала ли ты себе вопрос"А я красивая?"Если нет,то,конечно же,не обротят внимания.Ты же страшная,если нет,то кинь фотографию и мы на ВиО дружно оценим...))))
витамин с
"у них черные волосы на заднице"-ахахаха +1)))))
Оксана (новый пользователь)  
27.10.2010 14:34:03
Сообщить о нарушении
Потому что эти черти страшные, как атомная война, а русские девушки- грациозны, прекрасны, обворажительны, стройны и просто сногшибательны!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.