Что мне делать?я его люблю,а он нет

любовь парни

Я люблю его,а он меня вообще не любит,даже люблю не говорит,а когда я говорю,что он не любит,то говорит,что я бред несу и только тогда говорит ,что любит
ну это уже типо бразильский сериал,но все-таки что мне делать???может быть забыть его???

Примечание:
ну а если нравится другая,то что мне делать???7

Примечание:
а я в других ищу его....
Ответы:
значит не любит--может ему другая больше нравится
Побыть несчастной какое-то время. Чем меньше, тем лучше.
А потом забыть/забить.
найти другого, если не любит то ничего не поделаешь...
все проходит.
Фидаш, постарайся игнорировать его. Найлешь получше. И я знаю, всегда будешь искать его в других... Но рано или поздно встретишь того, в ком ничего лишнего искать не придется.
И кровь твоя перестанет быть такой черной =))
Трахни его.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.