Ответьте пожалуйста!

секс отношения болезни парни

Ответьте пожалуйста парни....ну или девушки....вот такая ситуация....:
Начала спать с парнем (начало мая) половая близость...ну где то раз-два(три если повезет) в неделю.....я у него не первая (но был у него всего 1 раз до меня), а он у меня первый....обоим 17 лет......а вот в чем проблема заключается....у (извиняюсь за нескромность) у парня встает, но кончить он никак не может, минут через 20 он у него "ложиться"......за то время которое мы спали (раз 10-12) он кончил всего 1 раз и то с утра когда "всегда с утра стоит".....что делать??? Может у меня что-то не так?? Не возбуждаю...или у него проблемы?? (Вместе год почти)
Ответы:
Эм... ИМХО, с моей, мужской, точки зрения - лучше чтобы минут 20 стоял без оргазма, чем 7-8 минут - и кончил...
У парня проблемы! к врачу сходите ему еще 17. Я в свои 17 был пулеметчиком )))
У паренька чувствительность низкая (либо какие препараты принимает)
Решение простое - смазка для увеличения чувствительности, покупать в секс-шопе.
то что он не может "" кончить "" у него скорей всего маловата чувствительность полового органа!!
а вот то что ""ложится"" через 20мин это может  быть из за презервативов ( если вы ими конечно пользуетесь )
durex советуют


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.