Как отвечать мимикой парню, который смотрит на тебя долго и улыбается?

парни

Видно, что я ему понравилась. да и он мне. Как дать ему знать, что его симпатия взаимна? Только не ёрничайте.

Примечание:
Спасибо.

Примечание:
А что такого если заметят?

Dr3adn0ught, а вы улыбаетесь девушкам?
Ответы:
тоже улыбнись, ну или средний палец покажи
Подмигни. Одним глазом.
На здоровье.
Нет, я не улыбаюсь девушкам. Иначе они могут заметить, что вызвали у меня какой-то интерес. Я привык внешне сохранять совершенную бесстрастность и невозмутимость. В итоге никто не может сказать, что я чувствую или думаю, по выражению моего лица.
немного улыбнись. но чтобы это не было сильно заметно. другие этого не заметят, а тот парень заметит
подмигни обеими глазами и сделай кивок в знак согласия
Улыбайтесь) Это волшебно.
Это он просто что-то смешное вспомнил))
Весело  и кокетливо покажи язык
Мельком улыбнись
девушка, пожалуйста, дайте понять что его симпатия взаимна. это так сложно к девушке подкатить. по себе знаю
Пишешь на билетике\салфетке номер телефона и имя- и протягиваешь парню. Вот и всё. Если не можешь мимикой :-) А если он на тебя долго смотрит (может его парализовало? он дышит при этом? Прыгни на него, поцелуй его, он будет ошарашен, а ты ему- Слава богу, вы живы, я уж думала вы не дышите так долго не моргая на меня смотрев :-), значит ты ему интересна, так же как и вы на нас взгляд кидаете. Пальчиками помахай. Блин, может ты не девушка? Девушки это подсознательно знают и делают. Тогда номер тел без разговора давай и удаляйся :-)
оу..точняк...))улыбнись, подмигни, покажи так мило язык..и т.д....это не трудно...))я так постоянно делаю..))пох если кто-то заметит..что тут такого?ммм....приподними одну бровь, тока красивенько так)мм..закуси губу))что ли)))
•Урони чего-нибудь и отвернись в другую сторону. - Парню будет легче, если он может чем то прежде помочь.
•Напиши на бумажке номер телефона и какую-нибудь подсказку (Я люблю мороженое или т.п.), улыбнись ему и положи так, чтоб он увидел или отдай ему и уходи. Мы так и познакомились. Она написала: "Хочу пойти на "Бизнес ради любви""
Улыбнись в ответ


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.