Могу и я побредить?

парни

Почему по улице ходит так много идеалов?

С короткой стрижкой "горшок"
Кожаная куртка
Тёмные волосы
Высокий рост
Худоба
Глубина и задумчивость в глазах
Спортивная фигура (не перекаченная)
Смуглая кожа (не негр)

Так странно. У этого парня были корни нега. Сам он с Украины, из Одессы.
Не ну я вообще теперь ничего не понимаю.

Примечание:
Вы его хоть видели? Жванецкий что, худой? С тёмными волосами и в кожаной куртке?

Примечание:
А потому что я не собираюсь любить невидимую и фиг знает какую красоту внутреннего мира.

Примечание:
Мне всё равно что вы думаете. Обвинить в материальности может каждый. Ну что делать, если внешность потрясающая? Есть поговорка - встречают по одёжке - провожают по уму. Первый оказался интересный - он тонко шутил, много говорил о жизни, философии, любил оперу, балет (хотя я терпеть это не могу)

Примечание:
Хотя, не вам меня судить. Судьи кто?

Примечание:
По поводу Жванецкого: Он не худой. Но и не толстый. Среднего телосложения. Волосы у него седые. В чёрнолй куртке он никогда не ходил. Ещё вопросы?
Ответы:
а чем ты хуже ? )
Ты про Жванецкого чтоли? Да, Жванецкий относительно худой, и я видел его в парке в кожаной куртке. Что до тёмных волос, то у тебя бред и ты можешь приписать любимому человеку качества, которые у него отсутствуют. Так что всё.
Можешь,если захочешь!!!
Почитал я Ваш вопрос и все дополнения. Без обид, но Вы пустой человек, а это печально. Лучше над этим задумайтесь. Материализм удел глупцов!
Хм.. С таким "Идеалом" далеко не уедешь.. Обычно у девушек завышена оценка идеала, а у тебя она занижена.. Странно.
""И у твоего предыдущего парня , который с короткой стрижкой "горшок", всегда в кожаной куртке, с тёмными воловами и т.д. и т.п. у парня с такими атрибутами, нет красивого внутреннего мира.""


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.