Стоит ли ставить спирать в раннем возрасте?

секс отношения интересы парни молодежь

Ответы:
Что???
Совсем не стоит,  так как это может нарушить микрофлору
это опасно лучше вообще не ставить
Не стоит
не втерпешь что ли?
zavisit skoliko tebe let...i esli hocesh ty detei....esli u tea uje esti deti..to net problem..no esli esheo net i ty ne hocesh...to ne stoit vdrug peredudumash
Лучше уж диафрагму или колпачок. Спираль, особенно, если еще не рожали может создать дополнительные проблемы в будущем. Спираль не дает прикрепится яйцеклетке к стенке матки, т.е. по сути происходят микровыкидыши... ничего в этом хорошего нет.
Уж лучше это, чем потом на аборты будете бегать.
О, Мадонна! Парни, мужчины, мальчики - вы-то откуда знаете?
Девушка, такие вещи только у гинеколога спрашивать надо.
Что за глупость понаписали, женщины ставят спираль под руководством своего врача и не Лора или офтальмолога а гинеколога. И на год как минимум можно им будет забыть о контрацепции (опасность венеры при беспорядочных связях это не отменяет). Так что бредить о том что вредно, детей не будет, совершенно не обязательно. У кого то вообще аллергия на латекс, значит презервативы подлежат запрету.
Спираль стоит ставить только после 25, лучше 30 лет, и рожавшим. И то это не даёт 100% гарантии от беременности, но 90-96% многих вполне устраивает. Лучше сходи к гинекологу, вместе сможете подобрать идеальный для тебя вариант. И НЕ СТЕСНЯЙСЯ! Это его работа.
стоит в  нос
никогда.. спираль - глупый пережиток прошлого.. у многих она врастает, вызывает осложнения..


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.