Как признаться парню в любви ?

любовь семья люди парни признание

Как мне первой признаться парню в любви, или ждать пока он сам это скажет ?
Ответы:
Скажет, что вы его любите?) За Вас он это не сделает)
Лучше в вербальной форме. Если смущаетесь - напишите записку.
Ждите. Если скажет - значит взаимно, если нет - ... терпите
А я считаю, что девушка не должна первой признаваться в любви. Лично меня бы это оттолкнуло. Сделай это невербально. Прояви это взглядом, жестами, вы же женщины это умеете.
А я вот своей подруге сказал, что люблю ее только через 3 месяца, мне хотелось показать, что это для меня важно, для меня это не пустые слова, и я на 2 день не собираюсь каждой говорить, что я люблю ее. Может и он такой же?
а он не скажет уже
вы ему без слов всё сказали, думаю
теперь он просто позв себя любить
взаимность в этом деле - редкость
буду рад, если ошибся
можно отправить смс в 23.59 типа "ты мне нравишься и даже больше"
Многие девушки женщины бояться первой признаваться в любви, считая, что это отпугнет мужчину. В некоторых случаях это действительно так.
Но часто бывает, что мужчины очень неуверены в себе, бояться проявить свои чувства. В таком случае, можно признаться первой. Но при этом надо быть уверенной, что вы ему не безразличны.
Но мне было бы тяжело, если честно
дождаться пока ваш парень сюда задаст тот же вопрос. :) Кстати можете рассказать ему об этом ресурсе.
Лучше сказать, если стесняешься - напиши письмо, только вручи лично.
Iz moego lichnogo opita...daze esli ochen hochetsa, lutshe samoi pervoi ne govorit tk muzchina dolzen sam ponjat, sto on tebja ljubit, inache izza prilichija otvetit polozitelno, a huze, esli skazet, sto on etogo chjuvstva k tebe ne ispitivaet.
Не признавайтесь =) просто любите =)
Просто подходишь и спрашиваешь: Ты ну и чё ты себе думаешь? Я что теперь всю нашу оставшуюся жизнь буду за тебя договариваться?!!!!!!!!
Он есессно спросит: В чём дело?
А ты: Так наша будущая семья распадается!!!!!!!!! И молчи!!!!!!!!!
Зы: если не дурак - ты получишь долгожданное...
Лучше ждать, когда он сам скажет, а то получится как у моего друга.
Я его српосил: "Как ты ей признался в любви?" На что он мне ответил: "Она меня спросила, но в первый раз я ей напиз%ил и сказал, что люблю".
Вам это надо?
ПРОСТО


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.