Помогите с отношениями с парнем)))ОЧЕНЬ НУЖНО!!!ПОМОГИТЕ!

психология любовь Отношения проблема парень

Значит так,познакомилась я с мальчиком,вроде любим друг-друга и все такое))НО живем в разных городах,типо любви на расстоянии:D Проблема в том,что мы часто ссоримся( Из-за того,что я требую к себе внимания.Я всегда пишу первая,интересуюсь как дела,зову в скайп и тд.Если не напишу первая,то он сам никогда не напишет!А меня это бесит,такое ощущение,что ему срать на меня. он даже никому не говорит,что влюблен в меня!Я в шоке.Еще я постоянно пишу,что люблю его,поцелуйчики,все как надо:D а он мне вчера выдал,что ЕГО ТОШНИТ УЖЕ ОТ ЭТОГО!!((((( Я написала ему,что больше не буду и обиделась.Прошло 2 дня,он мне так и не писал!!!Сегодня я ему написала,позвала в скайп,а он:"я в танки играю".НО РАНЬШЕ,он всегда разговаривал со мной и играл одновременно.И по переписке я поняла,что он же еще и обиделся...ну капец!Я не знаю,что делать.Как теперь с ним общаться, как вести себя?И по идеи,обижаться должна я..Вообще не хотела ему писать,но я не могу:DD из-за этого боюсь упасть в его глазах,девочки же гордые быть должны:))) КОРОЧЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?помогите,плиз..(((
Ответы:
Бросить его и искать парня в своём городе..и не связанного  с интернетом!
В отношениях чем больше инициативы берёт на себя один участник, тем меньше её остаётся другому. Не знаю, напишет он или нет, если Вы ему не будете писать, но если Вы всегда будете писать первой, он точно никогда не напишет сам. Нужен баланс. Вообще, получается, что Вы ему навязываетесь, и сами же за это его ругаете.
Правда... бросай его, ты ему безразлична. Он лентяй, и ему не до тебя. Даже если ты к нему приедешь, он не выйдет на улицу потому что он ЛЕНТЯЙ, и ты безразлична ему. Ищи человека который будет дорожить, и ценить отношениями, а не которому танчики важней любимой девушки.
А люди дело говорят....


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.