Мне нравится один парень, как мне быть?

любовь Отношения девушка парень влюбленность

У нас с ним есть общий друг - это мой двоюродная сестра. Вообщем мы уже много раз виделись, гуляли, знаем друг-друга..целовались, он говорил что я ему очень сильно нравлюсь, что я милая и т.п. а ему ничего ответила, сказала просто ОК. Потом он начал встречать с какой то девушкой, но расстался через неделю, потому что она ему дала сразу же и интерес пропал. Когда он еще с ней встречался мы тоже с ним целовались. Раньше мне он не так нравился, а сейчас нравится и по моему я влюбляюсь. Что делать? Поговорить ли с ним? Я не понимаю просто его действий, сначала мне говорить что нравлюсь, после сразу находит девушку, но при этом меня тоже не отпускает.. 8 марта мы будем вместе у друзей гулять.
Ответы:
Веди себя целоМУДРЕНО... что бы у него,  и к тебе интерес не пропал
Признавайся. Если не будешь форсировать все само устроится так или иначе
Ну вот смотри. Парень - существо дикое. Девушка - существо неразумное.
Чтобы заинтересовать дикого зверя, не надо его приручать, просто показывай ему, что он царь и бог и что он для тебя очень важен.
8 марта поговори с ним, останься наедине и скажи-таки, что он тебе очень сильно нравится. Не будь только бездушной стервой со своими "ОК".
Ну, если бы серьезно парню нравилась, не думаю, что он бы стал искать другую. Скорее не уверен, есть ли у него к тебе что, или наоборот. Ну а может, он просто хочет эм... Ну вы поняли.
> а ему ничего ответила, сказала просто ОК
При этом еще наверное с таким лицом, что желание сразу пропало.
тут тонкая грань надо быть сразу и открытой (потому что большинство парней не понимают намёков) и закрытой(не выкладывать все карты сразу чтоб интерес не пропал) конкретный совет дать нельзя просто придерживайся этого правила а как ты будешь это делать знать только тебе)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.