Как вернуть парня или разлюбить его?

любовь отношения парень расставание


Примечание:
То

Примечание:
Только

Примечание:
я его уже полтора года люблю, и не могу просто так взять и разлюбить.

Примечание:
а другие вообще никак, а их не воспринимаю.
Ответы:
возвращать не нужно...
вернуть - лучше не надо. а разлюбить - найти другого
разлюби
Судя по вашему вопросу(или разлюбить его?) вы ещё не успели влюбится.Тогда лучше расстаньтесь и идите дальше по жизни.
Если вы настроены разлюбить его, то не нужно возвращать... это влюбленность... Общайтесь с другими парнями... необязательно сразу что-то мутить... просто общайтесь... и вы поймете что есть другие... даже лучше за него))
Нужно время. Займи себя чем-то чтобы было меньше времени и желания мозолить взглядом мобильный =)
если поняли что любите так прямо и скажите ему об этом
ВРЕМЯ  ЛЕЧИТ !
меня например вернуть уже было нельзя раз я ушел
Хочешь разлюбить его?
Представь как он срет...
оу.... я пыталась своего бывшего разлюбить год точно, а сама и стихи писала, и в каждом встречном его выискивала и озле го дома гуляла, потом начала с другими парнями встречаться, всё равно любила... потом встретила того единственного, без которого сейчас свою жизнь не представляю...и всё.. я встретилась с бывшим, объяснила ему ситуацию, что люблю и т.д., просто высказала, что хотела и начала жить дальше... и теперь не жлею,
Если он твой , то обязательно вернется сам  , а если нет то всё , что в жизни не делаеться- к лучшему!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.