Об отношениях. Образ идеала. Мне нужен только похожий на него. Всего лишь похожий на него.

парень

С тех пор как в первый раз влюбилась - я считаю этого человека идеалом. И теперь мне нравятся лишь те, кто сильно на него похож. Есть симпатичные, милые, но это не то. В них нет того пьянящего чувства, которое я испытывала при встречах с человеком.
Нормально ли это, искать только похожего человека на прежнюю первую любовь?

Примечание:
И таких людей, как он много на улице.

С короткой стрижкой "горшок"
Кожаная куртка
Тёмные волосы
Высокий рост
Худоба
Глубина и задумчивость в глазахх
Ответы:
Да, нормально. Люди предпочитают катиться по накатанной дорожке, а не искать что-то новое. Потому-то ты и следуешь предыдущему образу, а не ищешь что-то получше.
Dr3adn0ught "катиться по накатанной дорожке"+1
То пьянящее чувство тебе обеспечивала новизна самих отношений.Вот это то твой мозг и запомнил,теперь ищет только повтора.Но ведь всякая влюбленность не повторима!!! Оглянись внимательней,может он рядом.......
Есть 2 варианта
1) Это судьба и вы в том человеке почувствовали свою половинку и поэтому вот теперь маетесь...
Я подхожу под такое описание =)))
Нормально, со времением пройдёт.
Даже не думай об этом.
если судить по физическим параметрам то это нормально,считай что это твои типаж парней! а вот если судить по моральным параметрам то,не мучай парней,таких ка кон и не найдешь,старайся забыть его и переключиться на других пока не найдешь того который будет тебя любить
Ты еще просто не разлюбила его (полностью), вот и всё.
Это было сильная влюбленность, а не любовь. Эта как эйфория вы находитесь под самогипнозом от созданного в самом себе образа. Пройдёт эйфория, придет истинная любовь, и вы найдёте того единственного, не похожего не на кого, во всём свете … и так далее …


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.