Появлялось у Вас когда-нибудь отвращение к иноземцам?

общество ненависть нации

На рынке, в маршрутке? отчего?
Ответы:
Хм, ни разу. Некоторые даже очень хорошие люди, по крайней мере с кем общаюсь.
Если имеете ввиду так называемых гастарбайтеров, то мы к ним не отвращение должны испытывать, а на руках носить. Потому что они выполняют самую тяжелую и грязную работу. В это же время наши оболтусы стоят на бирже, получая пособие по безработице за счет наших с вами налогов.
Рынок - там есть невежливые люди, но чем они плохие? Если продавцы на рынках, то они дружелюбны.
В маршрутке? У них жесткие рамки и они должны выполнить план за день, поэтому и гоняют так. И кстати не только не русские так водят маршрутки.
Гастры? Ну они чем мешают? Общался с некоторыми, очень даже неплохие люди. И им хорошо, для них зарплата хорошая и нам, дешевая рабочая сила.
У нас, например, много китайцев на вещевых рынках. Ну и пусть себе работают. У меня вызывают отвращение алкоголики и наркоманы. А еще те, кто по карманам да квартирам лазит. А эти не попрошайничают, в рот не заглядывают. Сами трудятся и на свой хлеб с маслом зарабатывают.
Со всем вышесказанным согласен, но все же какой-то холодок испытываю, у меня еще мой факультет рядом с факультетом международных отношений и там всегда полно людей с ненашей национальностью, когда проходишь мимо них ... то потом реально радуешься услышанной русской речи) хачей не долюбливаю, есть просто знакомый реально мудак, я понимаю, что по нему незя судить о всей нации, русских мудаков тоже полно, но все же ассоциации...
да я их всех ненавижу!!! убить всех евреев и конопатых!!!
Да, к тем, кто проявляет неприязнь или неуважение к русским и к русской культуре, русским традициям, русским обычаям..


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.