Девушки а вы бы простили мужа,если бы он вам изменил со девушкой детства?

психология Отношения Общество общение измена

И у вас был бы ребёнок или 2 детей от него. Измена была его просто ради удовольствия .

Примечание:
23:34
Tilda
Это же круто !)

Примечание:
3:08
Carissima Возможно и простил бы ,я смотрел фильм ограбление банка на бейкр -стрит(2008)и роэтому возник такой вопрос я смотрю тут все такие правильные слаще морковки не xuj в жизни наверное и не видели
Ответы:
да я бы простила
с другом детства, ради удовольствия
а ты бы простил жену , если бы она ради удовольствия потрахалась бы с другом детства и отсасала ему ? чисто ради удовольствия  .
Знаешь, Виталик. !!!  семья - это верность . доверие..  и так далее . я не замужем . но живу с парнем уже 3 года . И если бы ему изменила я . или он мне ...я уверена , никто бы никого не прощал.(вот верностью мы и живем )  Нужно ценить то что есть , а не гнаться за прошлыми удовольствеями ..  а если уж рот раскрываешь на что-то другое .. так зачем тебе нахрен семья ???нагуляйся сначало, а потом уж семью заводи .
Или как новая мода пошла .. РАЖАТЬ  в 17  .. пожить годик другой , и разойтись .." якобы характерами не сошлись " потом сама ростит ребенка , а у него другая семья"
ты живи как тебя устроит . прощаешь измены . значит законченый  лох ... а нормальным  не изменяют !


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.