как вести себя если муж обвиняет жену в измене

измена

Здраствуйте! Мне 32 года у меня двое детей 10 и 4 года.Это у меня второй брак с первым не сложилось стал наркоманом после чего покончил жизнь самоубийством сразу после нашей встречи.У меня проблема с вторым мужем он меня очень ревнует, я достаточна красива и по внешности и по фигуре, очень стеснительная на стороне в чём муж очень сомневается. По дому очень чистоплотная всегда порядок и готовить люблю вкусняшки за детьми смотрю достаточно хорошо я очень семейный человек но мне это не мешает и за собой следить. Я парикмакер занемаюсь наращеванием ногтей и макияжем вообщем по салонам не хожу сама себя стригу и тд.Моему второму мужу всегда кажеться что я ему изменяю хотя даже в сторону мужчин не смотрю я его очень люблю и только от одной мысли что у меня может быть второй развод мне уже становиться плохо. Мы часто стали ругаться поводы разные он стал вспыльчивый замечаю его ненависть он сам себя накручивает на мысли что я с другими мужчинами бываю, выхожу из дома редко 1 раз в 2-3 месяца повода никогда не давала ничего за мной он незамечал к чему можно зацепиться.Он до такой степени меня заревновал что сам пошол мне и изменил, боль меня разрывает и душит и после этого он ушел сам, я даже была готова простить но он решил что он так устал жить в постоянном напряжени.За все 5 лет жизни с ним я полностью отказалась от платьев сменила многие вещи на более проще, у меня хороший вкус и я от этого всего страдаю. Он сказал я свободна! но при этом мучает меня смс и просит чтоб я ему сказала правду если я переписываюсь с другими мужчинами И так далее . Он мне изменил и продолжает меня мучать своими допросами. Подскажите что нужно отвечать и как себя вести? Я добрый человек грубить не люблю по внешности я похожа на холодную стерву а внутри я пушистый зайчик кусаюсь только когда всё уже дастало.
Ответы:
Нужно изменить и сказать правду.
Так обычно и ведут себя мужчины, у которых "рыльце в пушку"! сам гуляет и Вам покоя не даст!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.