Первая причина-Медвед-Пут, а он нам нужен??

Россия измена правительство

Зюганов представил список причин для отставки кабмина на пресс-конференции. «Первое – правительство продолжает экономическую политику, ведущую к катастрофе. Второе – абсолютно бездарной остается финансовая политика правительства», – заявил он.
Т.о. в кремле сидит правительство изменников Родины, врагов народа?

Примечание:
http://corrupcia.net/articles/fact-11346.html
А чё до осени-то ждать, надо чичас скидать правительство?

Примечание:
Rosero! Власть выбирают с оружием в руках, не правда ли, а не с напёрсточниками типа Чуркина?

Примечание:
геолог ! Консерваторы не бунтуют, а изготовляют консервы сайру пополам с водой, а вместо говядины в банки суют студень из копыт....
Ответы:
Не нужен - не пользуйся. Выбери другого президенто-премьера, кто ж мешает?
Консерваторы взбушевались...
------------------------
"...Консерваторы не бунтуют, а изготовляют консервы..."
Ну если предлагаете извращенное толкование понятию "консерватор", а не то, которое есть на самом деле (приверженец консервативных взглядов, противник прогресса и преобразований)
Он нужен Уолл-стриту, как только кресло под Медведом шатается, запад немного поднимает цену на нефть, чтобы не пало покорное ему кремлёвское быдло!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.