Неужели мучжина, у которого есть любимая жена и дети, не может держать себя в руках, не изменять?

отношения семья измена корпоратив

Все чаще сталкиваюсь с тем, что мужчины изменяют своим женам! На корпоративе чаще всего!
Ответы:
К сожалению, такова природа мужчин. Они по природе кобели. Закон природы гласит, чем больше разнообразного потомства ты оставишь, тем больше шансов выжить одному из них. Ну это в природе.
А в жизни, просто людям хочется разнообразия и мужчины не понимают насколько это может быть больно их избранницам.
Но винить в этом только мужчин мало, ведь они изменяют не с мужиками, а с другими женщинами. И если всех женщин удивляет, то, что мужчины изменяют, то встает простой вопрос: "С кем?". Женщины не вносите свой вклад в измены мужчин. А мужчины помните, что вы теряете в случае раскрытия измены.
Может! Причём если это нормальный мужчина - то довольно легко. Верность любимой женщине это естественное состояние для нормального мужика.
Кстати, от женщины тоже очень многое зависит. Она тоже должна быть нормальной)))))
Ну на счет природы, не соглашусь. Ничего и никого не оправдывает измену. Просто надо уметь себя контролировать. Измена любимому человеку- это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, а оно не простительно! Честно пока не встретила свою Любовь, думала немного по-другому.
"Женщины не вносите свой вклад в измены мужчин." А вот с этим соглашусь. Даже у меня есть знакомые, которые зная, что у мужчины есть семья, идут на контакт.
Конечно, от женщины много зависит, согласна. Отношение- это работа двух людей.
"Может! Причём если это нормальный мужчина - то довольно легко. Верность любимой женщине это естественное состояние для нормального мужика."
Спасибо Stimmer, приятно осозновать, что есть такие мужчины, для которых верность- естественное состояние.
Интересно, кого больше волнует этот вопрос? Мужчин или женщин?
>> Верность любимой женщине это естественное состояние для нормального мужика.
Полностью согласен. Только и женщина должна оставаться любимой. И это зависит не только от мужчины. Точнее - любимость женщины зависит в равной степени от мужчины и от женщины.
Ой да ладно "смена обстановки", "новые знания"... Чушь всё это! Дело простое: мужчинка всю жизнь жил для себя, ма и папа о нём заботились, ну девочки с дискотек давали на право и на лево, с друзьями пивка, на работе - безделье.... И тут БА СЕМЬЯ? Любовь - не вздохи на скамейке! Это прежде всего труд! А такие мужчинки эгоисты к нему не приучены. Они избалованные кобели, привыкшие охаживать баб лёгко поведения. Какая там может быть верность? Нашёл игрушку поиграл надоело... Тем более если игрушка разонравилась... Тем более если о ней надо заботится?
Stimmer
+10
К сожалению, ответ банален: мужчины полигамны... думаю, причина в этом, такова их природа.
ТТ. Такое впечатление, что женщины не изменяют. Да к вашему сведению, целомудрёные вы наши. Мужчины воспитывают 25% не своих детей и даже не знают о том, что дети не от них (исследования BBC). Этого что-то женщины в упор не замечают.
Почему же не может - очень даже может.
Это  лишь вопрос мотивации мужчины (как существа достаточно логичного).
Не надо тут ля-ля - женщины изменяют намного чаще т.к. им это сделать проще.
Паря ты напутал - я вообще-то мужик)) Чего о тебе сказать трудно)
Кстати считаю что преданность любимому человеку - ярчайший показатель морального уровня личности вообще.
Вот есть например на torrents.ru... Там и другой инфы по данной теме навалом.
Изменяют многие и не только мужчины. И целая куча причин находится, чтобы оправдать свое предательство. Да вот только, если допустил измену, значит не любишь и не уважаешь жену. Зачем тогда мучать друг друга?
worldok.ru - во многом поддерживаю, а именно:
- чувство собственности и зависимость самооценки от выбора другого человека : "Моё!!! Не отдам!!" "Как это??? Он мне изменил?? Она лучше меня??? Не могёт быть!!!!!"
Те, у кого с самооценкой всё в порядке -те кто не боится "потерять и НЕ ПРИОБРЕСИ" - сильные и независимые люди не "цепляются" и не придумывают всяческие правила, призванные всем миром удержать, надавив на мораль и прочее.
Обидно признать своё несовершенство и окунуться в мир "конкуренции", обино что выдуманые правила не действуют - а что делать? Если человек "туда" ушел - значит ему "там" и "так" лучше ;) всё просто.
Что касается детей:
- это ПРИДУМАНО что семья это папа+мама, а по-сути главное, чтобы ребенок был одет и сыт, а кто его развлекает и как они называются - суть не важно, Мы - взрослые понапридумывали себе трагедий личного характера и ещё и детей в это всё вовлекаем - глупо. Всё проще- много проще. Хотя соглашусь, что есть случаи, когда "так нельзя", хотябы потому что можно наделать такого, что вышесказанное об материальном обеспечении не будет выполняться и тогда содеяное будет самым натуральным злом.
Ну первое, вашего мужа случаем не Сергей зовут...перестаньте, нам без него на корпаративах фигово, отпускайте мужика, хоть иногда отдохнуть! совсем парень погибает. 2. что вы под изменой подразумеваете? секс? если только это - то это я назвал бы результатом. ведь измена начинается уже в мыслях (читаем Св.Писание "кто смотри на женщину с вожделение плоти, уже прилюбодействовал с ней в сердце своём" говорил Yeshua)? А если вам интересно, почитайте в Библии историю про Давида и Версавию... давид вообще был и при жене и детях. и даже наложницы были и тем не менее.. ну почитайте советую.. А кабелями, дорогие друзья вы можете называть себя если вы таковыми являетесь, и инстинкты у тех кто "кабель" (т.е. животное), а  все остальные присоединившеяся к моему пониманию, люди созданы по образу и подобию Всевышнего...
p.s. к стати есть очень известное средство для кабелей - стерилизация !
у меня вот друг из штатов рассказывал реальный случай (хотя жесть полная), муж изменявший жене, лишился своего "достоинства", она ему это дело обрезала села в машину, и через несколько километров от дома- выкинула, видимо, чтобы уже никто ему это дело назад не пришил =))
Согласна с тем, что само понятие измены выдумано обществом.
Ревность по сути - болезненная самооценка: раз спит с другим(ой) значит одного(ой) меня мало, значит я для неё(него) не единственный(ая)... и так далее...
Но люди для всех моральных запретов подискивают более благовидные оправдания, чем истинные причины. Так же и с сексом помимо брака. То силу любви и преданности супругу приплетут, то религию, то моральный облик... Чем угодно защищаем свою уязвимость! А на востоке женщин заставляют одеяла на себя пялить, и это тоже не называется "потому что мы хотим иметь власть над женщинами", а преподносится как благочестивость и святой долг каждой нормальной женщины.
Можно спорить обо всём этом долго и нудно, но всё гораздо проще: жизнь у каждого одна, и прожить её каждый должен(свободен) своим умом, и набраться своего опыта, своих впечатлений, ошибок, и сожалений - именно своих, а не "социально-одобренных". Реальная жизнь не вписывается в рамки "как надо". И как раз потому, что человек - человек, а не животное, он живёт не по заданной программе, а своим умом(какой уж есть), своим сердцем, ну и в меру своей распущенности :)
Вот так всё у некоторых просто. Оказывается большинство моральных норм да и просто адекватных человеческих качеств - глупая выдумка, а живём мы на эдакой панели, улице красных фонарей - где каждый себя продаёт. Всё ради себя любимого(ой). Жить надо где удобнее, как удобней и плевать на всех, а главное на мораль и "предрассудки" глупых пращуров)))) В общем-то то о чём я и говорил выше. Мамины и папины сынки и дочки. А теперь наводящий вопрос. Способны ли эти персонажи, усердно отписывающие все три последних поста, защитить то что им дорого, то место, где их половой системе теплее? Способны ли они созидать что либо?  Увы нет. Адью)
от Женщины тоже многое зависит.
Попробуйте просто сесть и поговорить на эту тему, мол что тебя не устраивает.
Мож он скажет я хочу что ты меня целовала после работы, или ещё что нибудь.
А от хорошей жены, муж не загуляет, и так же наоборот)
Да у меня как раз все ХОРОШО в отношения с Любимым! Мне повезло с ним! А вот на примере близких подруг наблюдаю разные ситуации. Запросто могут переспать с женатым мужчиной, да и сами не свободны. Изменят, потом советь мучает. Все таки на измену большинство людей толкает разлад в семье, но измена не способ убежать от проблем.
Обобщать все-таки не стоит - все разные, разные и мотивы. Только моралью или инстинктами не объяснишь.
С точки зрения жены и публики - это измена, а с его точки зрения это может быть целый спектр эмоций и ощущений
2 martinia
Ну так если у Вас все хорошо, Вам впору советы давать своим подругам, а не вопросы задавать. Поделитесь со своими подругами тем, что делаете Вы конкретно и к каким результатам это приводит. Не обзяательно дело в мужьях, вероятен и тот факт, что-то не так с подругами.
Значит не любимая!
Может...если он будет на 100% удовлетворен в сексе....О проблемах нужно разговаривать именно с ним....Можно так же поговорить о желаниях....
Почему вас это беспокоит?А может жена подталкивает вас на такие размышления?
Есть два типа мужчин : первые это, козлы, вторые, голубые.
видимо не настолько любимая, чтобы не доставлять ей боль...
Ваш вопрос абсурден-Мужчине ,у которого есть любимая жена и дети,не нужно держать себя в руках ,что-бы не изменять.
НЕ ИЗМЕНЯТЬ  у него это как-то так..случайно выходит))
просто жінки не хватає скіки мона ту саму...
хочеться нового...
Может не изменять и даже может и не думать об этом если жена у него нормальная а не потаскушка.
Может. Но, зачем?
Самое большое преступление против Бога это не быть счастливым.
И все мы люди, и никто не застрахован от ошибок, особенно, что касается поиска "своего человека". Вот так подберешь кого-то по молодости, а потом оказывается, что это не твоя половинка, фальшифка. И что же, тащить этот багаж на хребте до конца, до самой могилы? А в итоге - и сам несчастный и тот, кто тебе предназначен судьбой тоже неприкаянным будет мыкаться с другими.
И самый страшный вопрос когда-нибудь на закате жизни все равно возникнет: "А на что (кого) ты растратил отпущенную тебе жизнь? И ради чего все это?"
не может. так что сиди тихо и не вякай,твое место на кухне.
это как игра сначала о да крута какое спать мне до 20 девала раскачаться и всё а потом задалбывает и ты её удаляеш как и в игре это происходит из-за конца тоесть некуда больше развиваться поэтому чтобы не изменял нужно постоянно развиваться это новые идеи в сексе новые блюда новые вещи и так далее


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.