RE: Куда деваются 3 килограмма пока я моюсь в душе?

вес тело душ масса килограмм

Поскольку интересный вопрос закрыт без выбора лучшего ответа, а в профиле пользователя GD контактных данных не указано, позволю себе ответить в форме вопроса:

> и что, никто из отвечающих сам такой эксперимент не проводил?
Провел. При росте 190, вес до душа 82,55 кг (комплекция грацильная), после - 82,45. Точность электронных весов 50 г. Измерения проводились вечером после работы. Работа физическая, но не сильно пыльная, половину времени проводил на улице. Погода ясная и ветренная. В течение дня пил мало. Между взвешиваний, естественно, ничего не пил / ел и не выделял.

Предположений, кроме высказанных в http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=13ada307385b88fd до 14.09.2007 13:39:59 нет.
Ответы:
следственный эксперимент по поиску исчезнувших 3кг? рофл )))
может смылась грязь,пыль и ккалории,а вобще может от массажа душем похудели:о)
попробуй помыться при температуре 20 и ниже
какие 3 кг.? 10 грамм по факту!! Трусы у тебя весят столько.. Или кокоры на дупле.... :)
а я вот вчера в душ сходил
так, не поверите, нашел майку которую полгода назад потерял
как я ее забыл с себя снять ?
Всего 100 грамм?  (82.55-82.45=0.1 кг). Это можно списать на грязь,ороговевшую кожу и сопли.
Я знаю, что человек в зависимости от состояния (настроение, усталость, недомогание) может менять вес гораздо в больших диапазонах (при этом не потребляя пищу и не оправляя естественные надобности). Мертвецы вообще намного тяжелее живых.
Очень многие ставили такой эксперемент беря на себя грех умерщвления маленькой мышки. Ее сажали в колбу, которую потом запаивали наглухо, исключая проникновение внутрь любого вещества. Колбу ставили на точные весы, типа как в ювелирном магазине и ждали, когда мышка задохнется. В момент смерти мышки, вес ее на какое-то мгновение становился чуть легче, а потом сразу тяжелел.
Этот эффект объясняют тем, что ушедшая из тела душа была гораздо легче, заполнившей это место пустотой (эфиром).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.