Разделяются ли у Вас в квартире комнаты коридором или они смежные?

квартира ночь проживание комната коридор

Если смежные (т.е. разделяются только дверью), то как Вы живёте в такой квартире? Не мешаете ли родственникам по ночам? Не мешают ли они Вам?

Примечание:
У нас не разделяются. Это ужасно. Ненавижу эту квартиру, если честно.

Примечание:
Дом очень старый, более 50 лет. В то время головой некогда было думать, нужно было строить.
Ответы:
Комнаты разделяются коридором!
коридором в основном у всех так
разделябюжтся
раньше были смжные, приходилось по ночам красться на цыпочках =(
Все относительно, и ко всему можно привыкнуть! После нескольких лет проживания в студенческой общаге, где круглосуточно царил полный дурдом, смежные комнаты (даже со сквозным проходом) покажутся курортом на лазурном берегу. Уверяю Вас, можно хоть любовью заниматься, когда в соседней комнате сидят мама/папа/бабушка и т.д., главное - войти в соответствующее духовное состояние и быть в гармонии с самим собой... :)
ск! смежные, бесиииит. мешаем конечно, особенно когда мама в зале спит, а я тут по ночам сижу и за едой на кухню бегаю через неё))
У нас смежные комнаты, это конечно создает массу неудобств. Кроме того, у нас очень маленькая кухонька, на которой двум людям находиться тесно. А еще в нашем доме нет лифта. Конфликты с предками неизбежны.
Если сравнить эти условия с общежитием или бараком, то жаловаться стыдно... ((
Но все-таки, как и любой человек я мечтаю о собственной квартире! И о собственной даче! Чтобы наводить там собственный уют!... Мечтать не вредно - вредно не мечтать. ;)
3х комнатная квартира. До ремонта разделялись длинным ужасным стандартным коридором, тянущимся через почти всё помещение! (длина - метров 5, ширина - около 1,5) . После ремнота расширили за счет коридора зал и сделали перепланировку кухни. Ни к чему это, без него лучше. Вход из детской и спальни в зал, из зала в небольшой коридорчик, ванную комнату, туалет и кухню. Так что проблем с ночными хождениями нет. Даже есл кто-то ночью сомтрит телевизор, просто закрываются двери в комнату со спящими  людьми и нет проблем
У нас в 2х комнатах 4 человека. Я, брат(12 лет), отец и мать) Мать с братом в одной комнате, я с отцом. Храпит зараза, но я привык )))))))))) Плюс если громко храпит и ты вернулся поздно - не разбудишь :)))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.