Сложный вопрос про браузеры и html-документ.

интернет Компьютеры html JavaScript Браузеры

Можно ли так написать HTML (или JavaScript или CSS, хотя CSS навряд ли), чтобы он автоматический открывался в Google Chrome, а если такой браузер отсутствует, то как обычно открывать в том, который установлен по-умолчанию? Если можно, то как это сделать? Если нет, тогда вариант по-проще. Как-то можно сделать, чтобы JavaScript определил название браузера.

Примечание:
Никто меня не банил, при чём здесь это? CKB, нужно чтобы я открыл, тупо 2 раза щёлкнув по html-Документу, а он открылся в хроме. Если нет хрома, значит, в том браузере, который установлен по-умолчанию, т. е. как обычно.

Примечание:
Из всех меня понял только holden и чуть-чуть CKB. Отвечать более не нужно, я уже давно решил проблему. Считайте вопрос закрытым!
Ответы:
В Google забанили, да?
"чтобы он автоматический открывался"
Я так понял Вы хотели бы создать HTML-файл который сам бы выбирал в каком приложении ему открыться?
Это не реально точно.
Как-то можно сделать, чтобы JavaScript определил название браузера.
- Определит, и что дальше. Вам же не название браузера знать нужно.
Будем считать вопрос закрытым как только выберете лучший ответ :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.